Организация летнего отдыха детей

Приказ Министра образования Московской облсти от 07.03.2018 № 623 "Об организации работы по координации занятости обучающихся образовательных организаций Московской области в период летних школьных каникул 2018 года". Приложение к Приказу.

Постановление Администрации Щёлковского муниципального района от 20.02.2018 № 850 "О предоставлении субсидии на иные цели, не связанные с финансовым обеспечением муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ)".

Постановление Администрации Администрации Щёлковского муниципального района от 30.01.2018 № 363 "Об утверждении состава районного координационного совета по организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодёжи в Щёлковском муниципальном районе в 2018 году.

Постановление Администрации Щёлковского муниципального района от 20.03.2018 № 1299 "О подготовке оздоровительной кампании детей и молодежи в Щёлковском муниципальном районе в 2018 году"

Постановление Администрации Щёлковского муниципального района от 03.05.2018 № 2335 "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в Щёлковском муниципальном районе в 2018 году"

Постановление Администрации Щёлковского муниципального района от 03.05.2018 № 2334 "О проведении приёмки детских организаций отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Щёлковского муниципального района, к летней оздоровительной кампании детей 2018 года"

Порядок предоставления путёвки с частичной оплатой стоимости в организации отдыха и оздоровления детей в каникулярное время в 2017 году для детей граждан Российской Федерации, имеющих место жительства в Московской области