ОГЭ

http://www.gia.edu.ru/ru/ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ГИА-9

http://www.fipi.ru/oge-i-gve-9 - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ

http://www.obranadzor.gov.ru/ - ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ (Рособрнадзор)

http://www.rcoi.net/ - РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

2017 год

1. Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов.

2. Информационное письмо Роспотребнадзора от 11.04.2016 №02-146
  3. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 24.03.2016 №305 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.12.2013 г. №1394.
  4. Приказ министра образования Московской обрасти от 19.04.2016 №1474 "Об определении минимального количества баллов лосновного государственного экзамена по учебным предметам, подтверждающего освоение образовательных программосновного общего образования в 2016 учебном году.

5. Информационное письмо Министерства образования и науки от 12.08.2015 № 10-518.

2016 год

1. Тренировочные сборники для подготовки к ГИА обучающихся с ОВЗ для 9 и 11 классов
  2. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 16.01.2015 №9 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки РФ от 26.12.№1400"
  3. Приказ министерства образования и науки Российской Федерации от 26.12.2013 №1400 "Об утверждении порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"