ОГЭ

http://www.gia.edu.ru/ru/ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ГИА-9

http://www.fipi.ru/oge-i-gve-9 - ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ

http://www.obranadzor.gov.ru/ - ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ (Рособрнадзор)

http://www.rcoi.net/ - РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Комитет по образованию Администрации Щёлковского муниципального района Московской области рекомендует выпускникам общеобразовательных учреждений Щёлковского района Московской области в целях подготовки к сдаче основного государственного экзамена использовать сайт ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» (ФИПИ) www.fipi.ru, на котором размещены контрольно-измерительные материалы ОГЭ по всем общеобразовательным предметам.

Срок подачи заявления на участие в ОГЭ - до 01 марта 2018 года (включительно)

в общеобразовательных учреждениях.

1_marta.jpg

Графики обработки апелляций ГИА-9

Графики обработки ЭМ работ ГИА-9

Заявление для общественных наблюдателей в 9 классе

Расписание ГИА 2018

Тренировочные сборники для подготовки к ГИА обучающихся с ОВЗ для 9 и 11 классов

Информационное письмо Роспотребнадзора от 11.04.2016 №02-146

Справка об изменениях в КИМ ОГЭ 2018

2017 год

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 24.03.2016 №305 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25.12.2013 г. №1394.

Приказ министра образования Московской обрасти от 19.04.2016 №1474 "Об определении минимального количества баллов лосновного государственного экзамена по учебным предметам, подтверждающего освоение образовательных программосновного общего образования в 2016 учебном году.

Информационное письмо Министерства образования и науки от 12.08.2015 № 10-518.

2016 год

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 16.01.2015 №9 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки РФ от 26.12.№1400"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 28 июля 2014 г. N 847 г. Москва "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства образования и науки Российской Федерации"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 30 июля 2014 г. N 863 г. Москва "О внесении изменения в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013 г. N 1394"