Независимая оценка качества образовательной деятельности

Listovka.jpg

Приглашаем родителей пройти анкетирование по независимой оценке качества образовательной деятельности.

Распоряжение Комитета по образованию Администрации Щёлковского муниципального района от 07.03.2017 № 162-р "О проведении независимой оценки качества образовательной деятельности в 2017 году"

СОСТАВ муниципального Общественного совета по формированию независимой оценки качества работы образовательных учреждений Щёлковского муниципального района

СПИСОК образовательных учреждений ЩМР, в отношении которых будет проводиться НОКО в 2017 году

Показатели, характеризующие общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность(утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 5 декабря 2014 г. N 1547)

2016 год

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций Щёлковского муниципального района в 2016 году.

Положение о муниципальном общественном Совете по проведению независимой оценки качества работы образовательных организаций Щёлковского муниципального района

Анкета для получателей образовательных услуг в  организациях, осуществляющих образовательную деятельность  в Щёлковском муниципальном районе.

Состав муниципального Общественного совета по формированию независимой оценки  качества работы  образовательных учреждений Щёлковского муниципального района.

Показатели, характеризующие общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность(утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 5 декабря 2014 г. N 1547).

Модель НОКО.

Список образовательных учреждений, в отношений которых будет проводиться  НОКО в 2016 году.