Запись в детский сад

В связи с вступлением в силу нового административного регламента о предоставлении муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории городского округа Щёлково Московской области» подача заявлений о постановке ребенка в детские сады осуществляется в электронном виде через Государственную информационную систему «Региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций) Московской области» (РПГУ) http://uslugi.mosreg.ru.

Получателями услуги могут быть граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства, являющиеся родителями или законными представителями ребенка, нуждающегося в зачислении в детский сад.

Постановка ребенка на очередь в детский сад осуществляется в возрасте с рождения до 7 лет.

На основании письма министра образования Московской области от 29.07.2017 № Исх-10466/09д в Автоматизированной информационной системе «Е-услуги. Образование» (АИС «Е-услуги. Образование» ) проведена работа по закреплению дошкольных образовательных учреждений по адресам в соответствии с постановлением Администрации городского округа Щёлково от 22.04.2019 № 1828 "О закреплении территорий за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями городского округа Щёлково"

# Документ Формат Размер Скачать
1 Постановление Администрации  городского округа Щёлково от 17.09.2019 № 3876 "Об утверждении Административного регламента  предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории городского округа Щёлково Московской области». Приложение. .docx 215,4  кб
2 Постановление Администрации городского округа Щёлково от 22.04.2019 № 1828 "О закреплении территорий за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями городского округа Щёлково". .7z 0,3  кб
3

.pdf 5,1  мб
4

Административный регламент по приёму заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Щёлковского муниципального района Московской области. Постановление Администрации Щёлковского муниципального района от 14.11.2016 № 5346.

.docx 127,9  кб