Модернизация образования

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

"АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ РАЗВИТИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ ЩМР В 2013-2014 УЧЕБНОМ ГОДУ.

Модернизация системы  общего образования

"Горячая линия"

Аналитический отчет о выполнении Плана по реализации мероприятий по модернизации системы общего образования в Щёлковском муниципальном районе Московской области в 2013 году с учетом  достигнутых результатов, эффектов, выполнения показателей и задач по модернизации общего образования в Щёлковском муниципальном районе.

Аналитический отчет о выполнении Плана по реализации мероприятий по модернизации системы общего образования в Щёлковском муниципальном районе Московской области в 2013 году с учетом  достигнутых результатов, эффектов, выполнения показателей и задач по модернизации общего образования в Щёлковском муниципальном районе на 10.10.2013 года

Аналитический отчет о выполнении Плана по реализации мероприятий по модернизации системы общего образования в Щёлковском муниципальном районе Московской области в 2012 году

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 01.02.2012г. № 74 "О внесении изменений в федеральный базисный план и примерные учебные планы для образовательных учреждений Российской Федерации, реализующих программы общего образования, утверждённые приказом Министерства образования Российской Федерации от 9 марта 2004 г № 1312".

Распоряжение Комитета по вопросам образования Администрации Щёлковского муниципального района от 26.04.2012 № 175-р "О закреплении ответственных за реализацию Комплекса мер по модернизации общего образования Московской области в Щёлковском муниципальном районе в 2012 году" Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 31.01.2012 № 69 "О внесении изменений в федеральный компонент государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, утверждённый приказом Министерства образования Российской Федерации от 58 марта 2004 г. № 1089".

План мероприятий по своевременному, целевому, и эффективному использованию средств, выделенных на модернизацию региональной системы общего образования в Щёлковском муниципальном районе Московской области, в том числе из федерального бюджета в 2012 году.

Результы мониторинга по целевому и эффективному использованию учебного оборудования муниципальными общеобразовательными учреждениями – победителями областного конкурса муниципальных общеобразовательными учреждений, разрабатывающих и внедряющих инновационные образовательные программы, Щёлковского муниципального района, приобретенного за счет средств субсидии из бюджета Московской области в 2011 году.

Результаты мониторинга по целевому и эффективному использованию технологического оборудования для залов питания муниципальными общеобразовательными учреждениями – победителями областного конкурса муниципальных общеобразовательными учреждений, реализующих программы по совершенствованию организации питания обучающихся, Щёлковского муниципального района, приобретенного за счет средств субсидии из бюджета Московской области в 2011 году.

Результаты мониторинга по целевому и эффективному использованию учебно-лабораторного оборудования для обучающихся 1-ых классов муниципальных общеобразовательных учреждений Щёлковского муниципального района, приобретенного за счет средств субсидии, предоставленной из федерального бюджета на модернизацию региональной системы общего образования в 2011 году.

Распоряжение Комитета по вопросам образование Администрации Щёлковского муниципального района от 04.08.2011 № 228 "Об утверждении перечня муниципальных общеобразовательных учреждений Щёлковского муниципального района Московской области, получателейучебно-лабораторного оборудования для обучающихся 1-ых классов, переходящих с 01.09.2011 на ФГОС начального общего образования"

Публичный доклад по реализации мероприятий по модернизации системы общего образования в Щёлковском муниципальном районе в 2011 году.

План по реализации мероприятий по модернизации общего образования в Щёлковском муниципальном районе Московской области в 2011 году.

Организация введения ФГОС НОО в 2011-2012 учебном году в Щёлковском муниципальном районе

Информационная справка об организации введения ФГОС НОО в 2011-2012 учебном году и задачах на 2012-2013 учебный год

Об организации дистанционного образования детей-инвалидов, осуществляемого в Московской области в рамках мероприятия «Развитие дистанционного образования детей-инвалидов» программы реализации приоритетного национального проекта «Образование» на 2009-2012 годы

Проект Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации "О внесении изменений в федеральный базисный учебный план и примерные учебные планы для образовательных учреждений Российской Федерации, реализующих программы общего образования, утверждённые приказом Министерства Образования Российской Федерации от 9 марта 2004 г. № 1312 "Об утверждении федерального базисного плана и примерных учебных планов для образовательных учреждений Российской Федерации, реализующих программы общего образования".

Информация по выполнению плана мероприятий по модернизации системы образования за 2011.