ПРОЕКТ "ШКОЛЬНАЯ КАРТА"

Проект «Школьная карта» - это инновационный проект. Одно из основных направлений проекта – автоматизированная система учета организации питания.

Цель проекта: исключить использование наличных денег из оборота в школах.

В итоге будет достигнуты следующие цели проекта:

Для педагогов: исключены несвойственные для педагогов и членов родительского комитета функции – сбор и учет наличных денег за питание детей.

Для оператора школьного питания: осуществление предоплаты, учет и контроль денежных средств (бюджетных и родительских), увеличение обороты денежных средств.

Для родителей и детей: целевое использование денег, осуществление контроля использования денежных средств, школьники учатся обращаться с деньгами по безналичной форме (с использованием карты), возможность оплаты горячего питания без налично на территории школы, возможность рассчитываться за другие платные услуги школы на терминалах.

Горячая линия в Комитете по образованию Администрации Щёлковского муниципального района по вопросам проекта "Школьная карта" и организации питания в школах  8-496-566-80-90, 8-496-562-79-77.

Горячая линия ПЦ "Аксиома" проекта "Школьная карта"  8-800-555-21-29

Горячая линия в Комитете по образованию Администрации Щёлковского муниципального района по вопросам организации питания в детских садах 8-496-526-2-86-81, методист отдела дошкольного и дополнительного образования Пикуль Ирина Кирилловна.

Презентация проекта "Школьная карта"

О реализации проекта "Школьная карта". Октябрь 2017г.