Prilozhenie_1.jpg

Срок подачи заявлений на участие в ЕГЭ в 2018 году

Информация по подготовке ЕГЭ в 2017-2018 учебном году

ИНФОРМАЦИЯ О САЙТАХ, НА КОТОРЫХ РАЗМЕЩЕНЫ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ И ИНСТРУКТИВНО-МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ, РЕГУЛИРУЮЩИЕ ПРОВЕДЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ ВЫПУСКНИКОВ IX КЛАССОВ И XI КЛАССОВ

HTTP://EGE.EDU.RU/ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

HTTP://FIPI.RU/ - "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ"

HTTP://WWW.OBRNADZOR.GOV.RU/ - САЙТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ (РОСОБРНАДЗОР)

HTTP://WWW.RUSTEST.RU/ - САЙТ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЦЕНТРА ТЕСТИРОВАНИЯ (ФЦТ)

HTTP://RCOI.NET/ - САЙТ РЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА ОБРАБОТКИ ИНФОРМАЦИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Комитет по образованию Администрации Щёлковского муниципального района Московской области рекомендует выпускникам общеобразовательных учреждений Московской области в целях подготовки к сдаче единого государственного экзамена использовать сайт Государственного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» (ФИПИ): www.fipi.ru, на котором размещены контрольно-измерительные материалы ЕГЭ по всем общеобразовательным предметам

ВНИМАНИЕ!

телефон "горячей линии" по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации

по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 - 2018 учебном году

в Щёлковском муниципальном районе

8-496-566-81-53, 8-496-566-73-63 Аксёнова Любовь Владимировна,

начальник отдела общего образования Комитета по образованию Администрации Щёлковского муниципального района.

Информация отдела общего образования Комитета по образованию Администрации Щёлковского муниципального района