Профориентация

19 сентября 2018 года в ГБПОУ МО «Щелковский колледж» стартовал проект «Путевка в жизнь школьникам Подмосковья - получение профессии вместе с аттестатом».

Заключение целевых договоров с учреждениями высшего профессионального образования

График проведения кустовых собраний учащихся 10-11 классов Щёлковского муниципального района Московской области с ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет»в 2015-2016 учебном году.

График проведения кустовых собраний учащихся 10-11 классов Щёлковского муниципального района Московской области с ГОУ ВПО «Московский Государственный Университет» в 2015-2016 учебном году.

ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» осуществляет подготовку по программам бакалавриатана бюджетной основе по следующим направлениям

График проведения кустовых собраний учащихся 10-11 классов Щёлковского муниципального района Московской области с ФГУП ЦНИИ маш г. Королев в 2015-2016 учебном году.

Сведения об учреждениях среднего профессионального образования, расположенных на территории Щёлковского муниципального района в 2015 году

егламент третьих региональных отборочных соревнований профессионального мастерства WorldSkillsRussia на территории Московской области по компетенциям: «Автомеханика», «Флористика»,«Организация компьютерных сетей», «Лабораторный химический анализ.

Приглашение на 24 и 25 ноября 2015г на третьи региональные отборочные соревнования профессионального мастерства WorldSkillsRussia на территории Московской области!

Профориентационный молодежный проект «Работай в России!»

Министерство образования Московской области в соответствии с письмом начальника филиала военного учебно-научного центра военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина»(г. Челябинск) (далее – Академия) полковника И. Шведова в целях проведения профориентационной работы направляет информацию для организации среди обучающихся общеобразовательных организаций и их родителей информационно-разъяснительной работы о проводимом наборе абитуриентов в Академию.

График проведения кустовых собраний учащихся 10-11 классов Щёлковского муниципального района Московской области ГОУ ВПО МГОГИ г. Орехово-Зуево в 2015-2016 учебном году.

Сеть профильного обучения в общеобразовательных учреждениях Щёлковского муниципального района в 2015-2016 учебном году (10 классы)

График проведения профориентационной работы среди учащихся 10-11 классов ГОУ ВПО МПГУ г. Москва в 2014-2015 учебном году.

Cведения об учреждениях среднего и высшего профессионального образования, расположенных на территории Щёлковского муниципального района