Наименование организации

тел./факс

8 (495) - 526 - 97 - 00

metodcentr1@yandex.ru

Муниципальное казённое учреждение Щёлковского муниципального района «Централизованная бухгалтерия по отрасли «Образование»

Смирнова Наталья Фёдоровна

141100 Московская область, г. Щелково, ул. Советская, д.3

8-496-562-78-55

Муниципальное казённое учреждение «Хозяйственно-транспортное управление по отрасли «Образование» Щёлковского муниципального района Московской области

Чачин Игорь Евгеньевич

141100 Московская область, г. Щелково, 1-й Советский переулок д.32