АДМИНИСТРАТИВНАЯ РЕФОРМА

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР

Список учреждений, предоставляющих муниципальные услуги:

Дошкольные образовательные учреждения

Общеобразовательные учреждения

Учреждения дополнительного образования

Муниципальная услуга, предоставляемая в МФЦ

Административный регламент по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Щёлковского муниципального района Московской области

Постановление Администрации Щёлковского муниципального района от 28.09.2015 № 2594 "О внесении изменений в Административные регламенты предоставления муниципальных услуг по отрасли «Образование»

Постановление Администрации Щёлковского муниципального района от 15.08.2013 № 2378 "О внесении изменений в постановление Администрации Щёлковского муниципального района от 29. 12. 2012 № 4210"

Постановление Администрации Щёлковского муниципального района от 17.09.2014 № 2439 "О внесении изменений в Административный регламент, утвержденный постановлением Администрации Щёлковского муниципального района от 29.12.2012 № 4210"

Постановление Администрации Щёлковского муниципального района от 03.04.2015 №674 "О внесении изменений в Административный регламент, утвержденный постановлением Администрации Щёлковского муниципального района от 29.12.2012 № 4210"

ЗАПИСЬ В ДЕТСКИЙ САД

1.Зачисление в образовательную организацию. (Административный регламент)

Постановление Администрации Щёлковского муниципального района от 25.08.2014 № 2232 " Об утверждении Административных регламентов предоставления муниципальных услуг по отрасли "Образование"

2.Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего и среднего  общего образования, в том числе в форме единого государственного экзамена, а также информации из баз данных Московской области об участниках единого государственного экзамена и о результатах единого государственного экзамена. (Административный регламент)

Постановление Администрации Щёлковского муниципального района от 10.09.2012 № 2743 "Об утверждении Административных регламентов предоставления муниципальных услуг в Комитете по вопросам образования Администрации Щёлковского муниципального района".

Постановление Администрации Щёлковского муниципального района от 07.06.2013 № 1694 "О внесении изменений в постановление Администрации Щёлковского муниципального района от 10.09.2012г. №2743.

3. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости. (Административный регламент)

4. Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории Щёлковского муниципального района. (Административный регламент)

5. Предоставление информации об образовательных программах, в том числе учебных планов, календарных  учебных графиков, рабочих программ учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей). (Административный регламент)

Распоряжение Комитета по вопросам образования Администрации Щёлковского муници-пального района от 12.05.2012 № 289-р "О создании Комиссии по принятию зачётов на знание административных регламентов предоставления муниципальных услуг и оформления зачётных ведомостей и принятия зачётов на знание административных регламентов предо-ставления муниципальных услуг". Приложение1. Приложение 2.