От первого лица

Международный конкурс исследовательских работ "Правнуки победителей"Пресс-релиз.

Ежегодный Всероссийский открытый  (online) конкурс, посвящённый Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады "Дорогой жизни названа". Информация о конкурсе.

Региональный этап VI Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства  «Лучший социальный проект года»

Открытие второго этапа VII Форума Живых городов «Время созидателей»

Всероссийский творческий конкурс «Спасибо маленькому герою»

Всероссийский открытый конкурс школьников «Наследники Юрия Гагарина»

#ЩедрыйВторник – Всемирный день благотворительности.

Всероссийский конкурс "ПРО Образование-2019".

Проект «Премия ARTIS-2019». Обращение. Положение о премии. Презентация проекта. Пресс-релиз.

Всероссийский конкурс патриотического рисунка " Мир моего дома". Положение.

Проект мероприятия Национальной ассоциации развития образования «Тетрадка Дружбы»

Конкурс «Театральная хрестоматия по школьной литературе. А.Н. Островский и загадка русской души»

Ежегодный конкурс «Премия МИРа».

Региональный конкурс «Непокоренные» в Московской области

ФГБУ "Росдетцентр" проводит Всероссийский конкурс "Добро не уходит на каникулы".

Проект «Художественная гимнастика - в школу» в Московской области

IX Всероссийский фестиваль науки «NAUKA 0+»

Молодёжная палата ЦФЩ при Роскомнадзоре проводит конкурс рисунков, логотипов и видеороликов на тему «А что ты знаешь о защите персональных данных?». Положение. Заявка на конкурс

Международный Форум «Технологии в образовании. STEM vs STEAM». Срок проведения 28-30 марта 2019 года.

Всероссийский конкурс исследовательских работ "Мой прадед". Срок проведения с 01.03.2019 по 08.05.2019.

I Всероссийский фестиваль творческих работ обучающихся «Традиция, культура и искусство: узнавая мир Никарагуа». Срок проведения до 14.06.2019.

Заочный конкурс "Я люблю тебя, жизнь!" в рамках XXVII Всероссийского фестиваля авторской песни "ГРИНЛАНДИЯ" имени И.Д.Кобзона. Приём заявок до 30.04.2019 года

Всероссийский конкурс «Если бы я был Президентом». Сроки проведения: 14.01.2019-18.03.2019

Всероссийская  акция «Сделаем вместе». Сроки проведения: 01.02.2019-30.06.2019

Всемирный форум искусств и Международная выставка «Арт-География».  Даты проведения выставки: 12.03.2019-17.03.2019