От первого лица

Телепередача "ОТКРЫТЫЙ УРОК" - совместный проект Комитета по образованию и ТРК "Щёлково"

Na_foto_Dokukin_E.N._Galkina_E.A._Medvedeva_N._Pozdnyakova_M..jpg

Телепередача «Открытый  урок», совместный проект ТРК «Щёлково» и Комитета по образованию Администрации городского округа Щёлково начала своё существование с февраля 2010 года

Хочется сказать слова благодарности Надежде Владимировне Суровцевой, в то время (февраль 2010 года) председатель Комитета по образованию Администрации Щёлковского муниципального района, за то, что она дала жизнь проекту под названием «Открытый урок».

Тепло приветствовала появление телепередачи на Щёлковской земле Лидия Николаевна Антонова, в то время министр образования Московской области.

Передача выходит в эфир 2 раза в месяц.  Выпуски повторяются  в течение  недели.  На канале «Подмосковье»  зрители могут встретиться с лучшими учителями, талантливыми детьми, познакомиться с деятельностью образовательных учреждений, узнать все новости системы образования.

Со временем структура передачи, претерпела изменения. Время не стоит на месте и также меняются названия рубрик.

Сегодня, когда вышло в эфир более 250 выпусков передачи, хочется сказать слова благодарности нашей первой ведущей, Галине Холодцовой. Она стояла у истоков передачи и внесла в неё много интересного и полезного. Далее ведущей была Наталья Медведева, которая зарекомендовала себя грамотным специалистом, очень творческим  человеком свежими идеями. За что ей огромное спасибо! Затем вела передачу Марина Позднякова. В настоящее время ведёт передачу Анна Балиет.

Передача интересная, полезная, за время своего существования в ней приняли участие более  230 педагогов системы образования и более 150 детей и детских коллективов. Распахнули свои двери образовательные учреждения городского округа Щёлково в рамках рубрики «Всё о нас», где зрителей подробно знакомили с жизнью школ,  детских садов и учреждений дополнительного образования детей.

ТРК "ЩЁЛКОВО" -  события

ТРК "Щёлково" - передача "Открытый урок"

Общественно-политическая газета Щёлковского района "ВРЕМЯ"

Новости Образования на сайте газеты "Время"