От первого лица

Телепередача "ОТКРЫТЫЙ УРОК" - совместный проект комитета по образованию и ТРК "Щёлково"

Na_foto_Dokukin_E.N._Galkina_E.A._Medvedeva_N._Pozdnyakova_M..jpg

Телепередача «Открытый  урок», совместный проект ТРК «Щёлково» и Комитета по образованию Администрации Щёлковского муниципального района начала своё существование с февраля 2010 года

Хочется сказать слова благодарности Надежде Владимировне Суровцевой за то, что она дала жизнь проекту под названием «Открытый урок».

Тепло приветствовала появление телепередачи на Щёлковской земле Лидия Николаевна Антонова, в то время министр образования Московской области.

Передача выходит в эфир 2 раза в месяц.  Выпуски повторяются  в течение  недели.  На канале «Подмосковье»  зрители могут встретиться с лучшими учителями, талантливыми детьми, познакомиться с деятельностью образовательных учреждений, узнать все новости системы образования.

Со временем структура передачи, претерпела изменения. С сентября также изменятся названия рубрик.

Сегодня, когда выходит в эфир 126-й выпуск передачи, хочется сказать слова благодарности нашей первой ведущей, Галине Холодцовой. Она стояла у истоков передачи и внесла в неё много интересного и полезного. Далее ведущей была  Наталья Медведева, которая зарекомендовала себя грамотным специалистом, очень творческим  человеком свежими идеями. За что ей огромное спасибо! С сентября 2017 года передачу будет вести Марина Позднякова.

Передача интересная, полезная,  за время своего существования в ней приняли участие более  100 педагогов системы образования и более 80 детей и детских коллективов. Распахнули свои двери более 80% образовательных учреждений Щёлковского муниципального района в рамках рубрики «Всё о нас»,  где зрителей подробно знакомили с жизнью школ,  детских  садов  и учреждений дополнительного образования детей.

ТРК "ЩЁЛКОВО" -  события

Общественно-политическая газета Щёлковского района "ВРЕМЯ"

Новости на сайте Администрации Щёлковского муниципального района

Новости на портале "Восхождение к успеху" с сайтов образовательных организаций