2017 год

Стартовый рейтинг по результатам оценки условий функционирования общеобразовательных организаций по двум направлениям  на 19 июня 2017 года.

Приказ Министра образования Московской области от 22.05.2017 №1567 "Об организации проведения областного конкурса "Стандарт оформления образовательной организации" в 2017 году.

2016 год

Распоряжение Комитета по образованию Администрации Щёлковского муниципального района от 26.05.2016 №409-р "Об организации и проведения муниципального этапа конкурса "Стандарт оформления общеобразовательной организации" в 2016 г. Лист 2

Положение о  проведении муниципального этапа конкурса «Стандарт оформления общеобразовательной организации» в 2016 году

Стартовый рейтинг по результатам оценки условий функционирования общеобразовательных организаций по двум направлениям на 24 июня 2016 года