Горячая линия ЕГЭ

телефон "горячей линии" по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации,

8-496-566-81-53, 8-496-566-73-63 Аксёнова Любовь Владимировна,

начальник отдела общего образования Комитета по образованию Администрации Щёлковского муниципального района.

Министерство образования Московской области - 8 (498) 602-10-95, 8 (498) 602-11-42, 8 (498) 602–11-43.
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) -
Общий телефон доверия: +7 (495) 104-68-38
Общая «горячая линия»: +7 (495) 984-89-19