Изменение работы кабинета № 16  27 и 28 декабря 2017 года в связи с заморозкой данных в системе ЕИС на конец 2017 года.

ВНИМАНИЕ!

прием в кабинете № 16

по вопросам:

• перевод детей из одного детского сада в другой;
  • отказ от предоставленного места в детском саду с сохранением в очереди;
  • предоставление справок ПМПК (психолого-медико-педагогическая комиссия), окулиста, ортопеда;
  • прием заявлений на снятие с реестра очередности в Щелковском муниципальном районе;
  • внесение изменений в ранее поданные завления

производиться не будет.

Приносим свои извинения.