Круглый стол с директорами общеобразовательных учреждений Щёлковского муниципального района.

01 ноября 2017 года в ГБПОУ МО «Щёлковский колледж» ОСП № 6 по адресу: г. Щёлково, ул. Сиреневая, д. 3 состоялся Круглый стол с директорами общеобразовательных учреждений Щёлковского муниципального района на тему: «Способы организации совместной деятельности профессиональной организации и общеобразовательных организация, как основа подготовки специалистов для рынка труда», с целью разностороннего рассмотрения вопросов по реализации совместной деятельности, созданию целостной гибкой системы непрерывного профессионального образования.

IMG-20171108-WA0016.jpg IMG-20171108-WA0015.jpg IMG-20171108-WA0017-1.jpg