Международный интернет - диалог "Запад-Восток. Диалог культур и научно-педагогических практик"

25 мая 2017 года ГБОУ ВО МО "Академия социального управления" совместно с ФГБОУ ВО "Тихоокеанский государственный университет", при участии "НОЦ содействия развитию современного искусства и дизайна" при ФГБОУ ВО "Дальневосточный государственный университет путей сообщения", Хэбэйского педагогического университета, г. Щицзячжуань, провинция Хэбэй, КНР, провела международный интернет - диалог "Запад-Восток. Диалог культур и научно-педагогических практик". Организатор международного интернет-диалога - кафедра дополнительного образования и сопровождения детства.

Детская художественная школа представила свой опыт работы и пригласила Дальневосточных партнеров к научно-методическому сотрудничеству.

DSC02280.JPG DSC02293.JPG DSC02295.JPG