Общее родительское собрание в МАДОУ детский сад №18 «Росинка»

Общее родительское собрание на тему
«Реализация прав детей посредством социокультурной интеграции».

07.06.2018 г. в МАДОУ детский сад №18 «Росинка» компенсирующего вида ЩМР МО прошло Общее родительское собрание на тему «Реализация прав детей посредством социокультурной интеграции».

Перед родителями выступили Зверева Марина Александровна, заведующий МАДОУ, Евтушенко Вера Павловна, Представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области по Щёлковскому муниципальному району и городскому округу Фрязино, настоятель храма Серафима Саровского священник Виталий Крикота, инспектор по ПБДД отдела ГИБДД МУ МВД Российской Федерации «Щёлковское» майор полиции Чернышова Екатерина Михайловна, инспектор по ПБДД 4 роты 2 полка дорожно-постовой службы ГИБДД Главного управления МВД России по Московской области майор полиции Котович Наталья Васильевна, Сидорова Ирина Николаевна, заместитель директора МБУК городского поселения Щёлково «Щёлковский историко-краеведческий музей»,  Кораблева Елена Геннадьевна, врач-педиатр ГБУЗ МО «Щёлковская районная больница №2. Детская поликлиника».

Воспитанниками групп «Радуга» и «Берёзка» был подготовлен небольшой концерт, под руководством музыкального руководителя Похожаевой Натальи Борисовны.

Собрание прошло в атмосфере заинтересованности. В ходе собрания проходил живой, активный диалог. Родители задавали интересующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы. Все участники родительского собрания остались, удовлетворены от общения.