Открытые соревнования по плаванию «Кубок Главы городского округа Мытищи»

С 8 по 10 февраля 2018 года в городе Мытищи в бассейне «Бригантина» прошли Открытые соревнования по плаванию «Кубок Главы городского округа Мытищи».

В этом году участие приняли более 400 спортсменов из 23 команд Московской области и России. В программе соревнований награждение прошло по системе многоборья  (зачет по сумме 4х дистанций).

Команда плавательного центра «Нептун» в составе 14 человек выступила очень успешно, завоевав призовые места:

Мельникова Елизавета  2003 г.р.

Ольшевский Андрей  2001 г.р.

Вышемирский Тимофей  2004 г.р.

Vyshemirskij.jpg Mel_nikova.jpg Ol_shevskij.jpg