Подведение итогов первого тура конкурса «Педагог года» в номинации «Учитель года».

«Педагог года Щёлковского муниципального района  – 2018»

Номинация «Учитель года»

I этап

27 декабря состоялось подведение итогов первого тура конкурса «Педагог года» в номинации «Учитель года». Председатель Комитета по образованию Гавриил Борисович Поляковский отметил: «Мы увидели, что на конкурсе сильная конкуренция, и это приятно. Спасибо конкурсантам огромное, вы – молодцы! Справились с первым этапом хорошо. У вас получилось сказать всё, что вы хотели. Может быть, не всё идеально, как задумали, но ничего страшного, ведь у вас впереди ещё много испытаний».

0G8A9883.JPG

В соответствии с Положением о проведении районного конкурса "Педагог года Щёлковского муниципального района-2018" от 06.12.2017 года №941-р  только пять участников выходят во второй тур.

Финалисты конкурса

Ирина Валерьевна

Учитель истории и обществознания

МБОУ СОШ № 4 им.П.И. Климука

18 января стартует второй тур конкурса, где участникам предстоит пройти  три конкурсных мероприятия: мастер-класс, образовательный проект и круглый стол с участием председателя Комитета по образованию Гавриил Борисовича Поляковского.

Желаем всем конкурсантам  побороть волнение и успешно продемонстрировать свои знания и умения на этом ответственном конкурсе, обменяться опытом с коллегами. Желаем получить от конкурсных дней только положительные эмоции, новые идеи, заряд бодрости и позитива.