Ангелочки для Уполномоченного по правам ребенка в  Московской области Ксении Мишоновой

Второй год обучающиеся и преподаватели муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детская художественная школа Щёлковского муниципального района  принимают участие в реализации  совместного проекта Благотворительного фонда "Рождественская Звезда" и  центра адаптации и интеграции для людей с ограниченными возможностями здоровья «Звездочка».

angel.jpg

«Пусть мир будет лучше и добрее», под таким девизом работали в течение ноября 12 обучающихся школы  выпускных  классов на добровольных основах, в свободное от занятий  время, под руководством преподавателя школы Каменева Дмитрия Юрьевича.

Они раскрасили готовые детали 25 ангелов, изготовленных  в   центре адаптации и интеграции для людей с ограниченными возможностями здоровья «Звездочка». Раскрашенные детали  были собраны в фигурку ангела, и 10 декабря 2017 года при участии Генерального директора и учредителя благотворительного фонда «Рождественская звезда» Фураева Алексея Владимировича готовая партия Ангелочков была передана помощнику Уполномоченного по правам ребенка в Московской области Ольге Кузнецовой. Ангелочки используются в благотворительных целях Уполномоченным по правам ребенка в Московской области Ксенией Мишоновой.

foto_peredachi_partii_angelov.jpg rabota_nad_angelami.JPG