Объявление для родителей сельского поселения Анискинское и городского поселения Свердловское.

На основании закона Московской области №69/2018- ОЗ в связи с присоединением сельского поселения Анискинское и городского поселения Свердловское к городскому округу Лосино-Петровский.

С 27 августа прием родителей (законных представителей) детей, проживающих в этих поселениях, будет производиться в здании соц. защиты городского округа Лосино-Петровский по адресу:

г.Лосино-Петровский, ул. Октябрьская, дом 6, каб. 4.
Часы приема: четверг с 10:00 до 13:00.

Прием и рассмотрение заявлений и документов в детские сады №№33, 42к.1, 42к.2, 43, 48к.1, 48к.2, 53, 67 в городском округе Лосино-Петровский проводит главный эксперт отдела образования

Баделина Инна Михайловна
Телефон : 8 (496) 567-53-04;