Внимание! Изменён график приёма граждан в Комитете по образованию Администрации городского округа Щёлково.

grafik.jpg

Приём граждан председателем Комитета по образованию временно отменён в связи с эпидемиологической обстановкой.

Приём граждан по вопросам дошкольного образования (каб.№16) - приёма нет. Получить информацию по вопросам дошкольного образования вы сможете на сайте Комитета по образованию в разделе https://schelkovo-obr.edumsko.ru/activities/komplect, а также задать вопросы по электронной почте do-kpvo-16@mail.ru. либо обратиться по телефону отдела дошкольного образования 8(496)562-86-81. По вопросам компенсации части родительской платы можно обратиться на почту do-kompens@mail.ru или по телефону отдела дошкольного образования 8(496)562-86-81.

Приём граждан по вопросам общего образования (каб. №3): по вопросам ЕГЭ - понедельник, вторник, среда, четверг с 10.00 до 16.00 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов. Пятница - приёма нет. По остальным вопросам отдела общего образования обращаться только по электронной почте oroo24-kpvo@mail.ru

По вопросам компенсации части родительской платы можно обратиться на почту do-kompens@mail.ru