Муниципальный этап IХ Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи «Моя семейная реликвия.

sh.jpg

Муниципальный этап IХ Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодёжи «Моя семейная реликвия» для отрядов муниципального Проекта «Сыны Отечества» городского округа Щёлково Московской области проводился в рамках Всероссийского Форума «Крепка семья – сильна Россия» и приурочен к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В Конкурсе приняли участие представители отрядов «Орлята» и «Гвардейцы» (15 чел.) из общеобразовательных учреждений городского округа Щёлково:

• МАОУ СОШ № 4 им. П.И. Климука г.о. Щёлково МО;
  • МБОУ СОШ № 20 г.о. Щёлково МО;
  • МАОУ СОШ № 3 г.о. Щёлково МО;
  • МАОУ СОШ № 21 г.о. Щёлково МО;
  • МБОУ СОШ № 25 им. И.А. Копылова г.о. Щёлково МО;
  • МАОУ СОШ № 16 г.о. Щёлково МО;
  • МАОУ «Щёлковская гимназия № 6» г.о. Щёлково МО;
  • МБОУ СОШ № 13 им. В.А. Джанибекова г.о. Щёлково МО;

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация «Православная Гимназия святого царевича Алексия»  г.о. Щёлково МО.

На конкурс были представлены проекты по следующим номинациям:

• сочинение, рассказ, эссе;
  • мультимедиа:

Конкурсные работы - победители примут участие в областном этапе.

Желаем всем участникам муниципального этапа новых творческих взлётов, настойчивости в достижении поставленных целей.

Участникам регионального этапа желаем, чтобы творческий поиск был успешным, вдохновение – неиссякаемым, результаты участия – блестящими.