Юношеский Кубок Европы по подводному спорту (плавание в ластах) 3-5 ноября 2017 г. Гливице, Польша.

Юношеский Кубок Европы по подводному спорту(плавание в ластах) г. Гливице, Польша.

3-5 ноября 2017 г. в городе Гливице, Польша прошли соревнования по подводному спорту (плавание в ластах) «Юношеский Кубок Европы». За медали боролись 250 спортсменов из 11 стран и34 клубов. В составе сборной Московской области в стартах принимала участие команда плавательного центра  «Нептун» Щёлковского муниципального района.

Наша команда успешно выступила и показала следующие результаты.

Антонов Илья, Пилипенко Михаил, Липатов  Даниил, Шаронов Артемий - победители в эстафетном плавании на дистанции 400м в/л

Лапина Полина, Пшеничнова Анастасия, Яценко Данил - победители эстафетного плавания на дистанции 4х100м кл/л

Антонов Илья, Гудошникова Яна, Шамина Евгения – 3 место в эстафетном плавании на дистанции 4х100м кл/л

Антонов Илья –  победитель Кубка Европы на дистанциях 200м в/л, 100м в/л, 50м в/л

Гудошникова Яна - 3 место на дистанции 800 в/л

Яценко Данил – 2место на дистанции 50м в/л

Лапину Полину – 3 место на дистанции 200м кл/л

Шаронов Артемий -  2 место на дистанции 400 в/л

По итогам соревнований команда плавательного центра «Нептун» признана абсолютным победителем и награждена Кубком!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

IMG_7706.JPG IMG_7699.JPG
IMG_7698.JPG IMG_7705.JPG

Поздравляем педагогов Мазурову Галину Александровну и Герасимову Евгению Васильевну, которые внесли огромный вклад в подготовку спортсменов к этим ответственным стартами. Также благодарим коллектив сотрудников учреждения, вложивший свою долю в Победу!

IMG_7708.JPG IMG_7695.JPG IMG_7704.JPG
IMG_7709.JPG IMG-20171108-WA0002.jpg IMG-20171108-WA0003.jpg