«День благотворительного труда»

Акцию по оказанию благотворительной помощи детскому саду № 18 «Росинка» компенсирующего вида.

В апреле 2017 г. Комитет по образованию Администрации Щёлковского муниципального района в рамках проведения мероприятия «День благотворительного труда» проводил акцию по оказанию благотворительной помощи Муниципальному автономному дошкольному образовательному учреждению детскому саду № 18 «Росинка» компенсирующего вида Щёлковского муниципального района.

i-5.jpg

В ходе благотворительной акции было собрано 233605 рублей.

Выражаем глубокую признательность принявшим участие в акции:

Комитету по образованию АЩМР МО,

Комитету по физической культуре, спорту и работе с молодежью АЩМР,

Комитету по культуре и туризму АЩМР,

МБУ ДПО Учебно-методический образовательный центр ЩМР МО,

За Вашу помощь и внимание
Вас искренне благодарим.
Спасибо Вам за понимание,

Мы это в сердце сохраним.

За Ваши добрые стремления
Пускай судьба благодарит.
Всегда Вам всюду, без сомнения,

Удача пусть благоволит!