Финальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников  «Президентские состязания» в Московской области в 2017-2018 учебном году

Класс-команда МБОУ Огудневской СОШ заняла почетное 6 место.

15 мая 2018 года, в  Спортивном комплексе  "Труд" города Подольск, состоялись финальные соревнования Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

Целью проведения соревнований является привлечение  обучающихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышение их физической активности, определение команд общеобразовательных организаций, добившихся наилучших результатов в физической подготовке и физическом развитии.

В финальном этапе приняло участие 9 территорий: Раменский м.р., Щёлковский м.р., Ногинский м.р., Орехово-Зуевский м.р. Сергиево-Посадский м.р., г.о. Клин, г.о. Зарайск, г.о. Истра, г.о. Подольск.

Щёлковский муниципальный район представляла команда:

МБОУ Огудневской СОШ класс-команда 9 класса, руководитель Громова Елена Борисовна.

Команды-участницы соревновались в общей физической подготовке.

9bwFQUCdsd0.jpg bdQjEMxMrzQ.jpg ehF5Ta4iCdk.jpg
fb6jU-rtkzc.jpg kMhmedpAzXU.jpg LKGpZqsi_iA.jpg
NKb73Bt4T_I.jpg SeSMm9fhMVU.jpg xlcifFir4ko.jpg

Класс-команда МБОУ Огудневской СОШ заняла почетное 6 место.

Поздравляем участников соревнований!!!