«Главное на свете – это наши дети!»

Каждый ребенок должен жить  и воспитываться в семье. Но, к сожалению, детей, лишенных родительского тепла и заботы, не становится меньше. Чтобы помочь таким детям, ежегодно проводится всенародная благотворительная акция «Сухая попа». Наш детский сад №27 «Берёзка» не остался в стороне!

Помогая детям-сиротам и участвуя в их судьбе, возвращая им надежду на полноценную и счастливую жизнь, мы вкладываем свою лепту в наше общее будущее. Ведь вместе мы можем больше!

Эту деятельность мы считаем своим человеческим и общественным долгом, и нас радует, что родители наших воспитанников разделяют нашу уверенность в ее важности и активно участвуют в ней. Занимаясь этим достойным делом, мы и сами обретаем себя, а также прививаем нашим воспитанникам  сострадание, гуманность, отзывчивость.

Авторы статьи:
воспитатель высшей