Поздравляем вокальную студию "ГАРМОНИЯ" с высокими результатами на областном конкурсе исполнителей эстрадной песни «ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ МОСКОВИИ»

28 октября в ДК «Выстрел» прошел областной конкурс исполнителей эстрадной песни «Юные таланты Московии».

В областном конкурсе исполнителей эстрадной песни приняли участие 327 человек из 42 муниципальных образований. Щёлковский район представили учащиеся Образцового детского коллектива вокальной студии «Гармония»: солисты Александра Бурлаку, Анна Гладышева  и ансамбли «Солнышко», «Светляки».

Глава городского поселения Солнечногорск Марина Веремеенко открыла торжественную часть праздника. «Дорогие участники, я рада приветствовать вас на нашей Солнечногорской земле. Конкурс проводится на этой сцене уже четвертый год подряд. Надо сказать, что мы невероятно рады принимать такое количество одаренной молодежи в нашем городе. Желаю всем достойно представить свои муниципальные образования! Удачи!» – сказала глава городского поселения Солнечногорск Марина Веремеенко.

Выступающих оценивало профессиональное жюри под председательством члена Центрального совета Общероссийского движения «Одаренные дети – будущее России» Татьяны Урсу, Большин Леонид - певец, композитор, лауреат международных конкурсов, Федорова Яна - студентка Российской академии имени Гнесиных, преподаватель эстрадного вокала,Ткаченко Владимир - руководитель эстрадной джаз студии «Бродячие артисты», заслуженный работник культуры Краснодарского края.  Конкурс поразил зрителей россыпью талантов, яркими костюмами и фееричными выступлениями.

В итоге жюри распределило свои симпатии следующим образом:

Номинация «Вокальные ансамбли».

Младшая возрастная группа.

• «Лауреат II степени» Ансамбль «Солнышко» Образцового детского коллектива вокальной студии «Гармония» Центра творческого развития и гуманитарного образования «Романтик» Щёлковского м.р., руководитель Кизим С.Ю.

Средняя возрастная группа.

• «Лауреат II степени» Ансамбль «Светляки» Образцового детского коллектива вокальный студии «Гармония» Центра творческого развития и гуманитарного образования «Романтик» Щёлковского м.р., руководитель Кизим С.Ю.
ISQGZSbaLzs.jpg YQCqoqDs_UY.jpg
4al8OzQtTvY.jpg rf56Tz3FCvI.jpg

Поздравляем учащихся вокальной студии "Гармония" и педагогов Кизим С.Ю., Есину М.П. с высокими результатами!