Традиционный Праздник Добрых сердец, посвященный Международному дню инвалидов.

В этом году исполнилось 20 лет работе МАДОУ детский сад №18 «Росинка» компенсирующего вида Щелковского муниципального района Московской области работает с детьми с особыми образовательными потребностями, детьми инвалидами детства.

01.12.2017 года у нас прошел традиционный Праздник Добрых сердец, посвященный Международному дню инвалидов.

Но из-за наложенного карантина по ветряной оспе праздничные мероприятия прошли в узком, домашнем кругу.

В музыкальном зале был проведен Праздник для воспитанников групп не подлежащих карантину. На праздник к детям пришли клоуны Топ и Хлоп. Они развлекали детей шутками и играми, представляли участников праздника. С концертными номерами выступили воспитанника групп «Радуга», «Пчёлка», «Теремок».

DSC03180.JPG DSC03263.JPG
DSC03194.JPG DSC03127.JPG

Далее, веселые клоуны Топ и Хлоп отправились в гости к детям, посещающим группы кратковременного пребывания в сопровождении родителей (законных представителей).

С добрыми пожеланиями к собравшимся обратилась заведующий детского сада Зверева Марина Александровна. Священник Виталий Крикота сказал теплые слова в адрес семей воспитывающих детей-инвалидов.

Праздники прошли оживленно и красочно. В конце мероприятия дети получили подарки, подготовленные силами родительской общественности детского сада.