«Вперед, Россия!»

Под таким девизом, в поддержку наших спортсменов на  зимней Олимпиаде в Кореи,  9 февраля прошел спортивный праздник в МБДОУ детский сад №11 п. Монино.

Ребята познакомились с историей рождения олимпийского флага. Побывав на пяти континентах, они прошли непростые испытания, чтобы добыть олимпийские кольца для флага, с которым наши спортсмены отправились на Олимпийские игры. Увлеченно состязались в быстроте, силе и ловкости.

P1160323.JPG P1160284.JPG
P1160345.JPG P1160297.JPG

Даже ребята самой  младшей группы проявили усердие,  выполняя задания. Весь праздник был наполнен духом патриотизма, гордости за людей, прославляющих свою Родину на спортивной арене.

В завершении дети дружно пожелали им воли и  упорства. Мы верим в победу наших спортсменов!

Васильева Л.Н.