Международный День семьи в детском саду №38 "Солнышко"

«Неразлучные друзья, взрослые и дети!» - под таким девизом  15 мая в МБДОУ №38 «Солнышко» п. Фряново прошли мероприятия к Международному Дню семьи.

Май богат праздниками! Вот еще один - 15 мая Международный День семьи, празднование которого стало доброй традицией в нашем детском саду.

В этот день были проведены различные мероприятия с детьми и родителями: весёлые семейные старты, тематические занятия «Моя семья», конкурсы рисунков.

_MG_1353.JPG GdP29RUxNjI.jpg _MG_1432.JPG

Всё это стало поводом для детей, их пап и мам, провести вместе приятные минуты, получить много радостных эмоций. Ведь именно такие мероприятия положительно влияют на отношения всех членов семьи и сближают их.