Литвиновская сельская библиотека провела для воспитанников детского сада №52 "Колосок" весёлую игру-викторину.

19 октября Литвиновская сельская библиотека провела для воспитанников МБДОУ детский сад №52 "Колосок" общеразвивающего вида,  весёлую игру-викторину:"Хлеб - всему голова", посвящённую Всемирному дню хлеба. Ведущий библиотекарь Столярова Н.С. подготовила для ребят интересные странички: Угадай сказку, отгадай загадку, пословицы о хлебе. В завершении мероприятия дети посмотрели мультфильмы: Пирожок, Колобок, Каравай.

7WwO5kv4rC4.jpg h8boXa0bZ9o.jpg RZviJejYiH0.jpg

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе

Редько Галина Викторовна