«Радуга талантов».

Детский театральный коллектив «Созвездие» КСК «Мальцево» показал развлекательную программу «Радуга талантов» для детей детского сада № 35 "Родничок".

IMG_6217.JPG image-31-10-18-03-58.jpeg
image-31-10-18-03-58-2.jpeg image-31-10-18-03-58-3.jpeg

31 октября детский театральный коллектив «Созвездие» КСК «Мальцево» показал развлекательную программу «Радуга талантов» для детей детского сада № 35 «Родничок». Творческий коллектив «Созвездие» продемонстрировал свой талант в художественном чтении. В их исполнении прозвучали стихотворения таких авторов, как В. Маяковский, А. Кушнер, И. Пивоварова, А. Твардовский. Воспитанники детского сада не только с удовольствием слушали произведения юных чтецов и с упоением аплодировали, но и также приняли активное участие в играх.

Подготовили: Куликова Н. В.

Заместитель заведующего по ВМР.

Топильская С.М. воспитатель