В детском саду № 52 "Колосок" прошёл досуг, посвященный «Дню Защитника Отечества».

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

В детском саду № 52 "Колосок" ежегодно проводится досуг, посвященный «Дню Защитника Отечества».

1.jpg 6.jpg 2.jpg
4.jpg 5.jpg 3.jpg

В течение этого месяца в группе "Весёлые пчёлки", были проведены различные мероприятия: чтение художественной литературы, беседы, рассматривание иллюстрации по теме, отгадывание загадок о военной технике, о разных родах войск, просмотр мультфильмов, презентаций. Из дома дети принесли военные машины, солдатиков. Дети из лего-конструктора сконструировали "Танк", "Самолет".