Путешествие «По старым тропам».

Гостей из Германии встречает детский сад № 46 "Мотылёк" п.Монино.

2 октября 2017 года педагоги и воспитанники МБДОУ принимали у себя в гостях бывших воспитанников детского сада (1972г.), ныне проживающих в Германии. В начале 80-х годов отцы этих детей были слушателями Военно-воздушной академии имени Ю.А.Гагарина. И вот, спустя много лет,  Вольфганг Венер решил собрать группу своих друзей детства и «отправиться  в прошлое». Так родился проект путешествия «По старым тропам».

Педагоги и дети старших и подготовительных к школе групп МБДОУ, как водится в русских традициях, радушно встречали гостей хлебом-солью, поили вкусным чаем из самовара, угощали ароматными пряниками и баранками с маком, веселили песнями, танцами и хороводами, а затем провели экскурсию по мини-музею детского сада «Наше Монино».

IMG_9114.JPG IMG_9061.JPG
IMG_9100.JPG IMG_9159.JPG