«Россия – ты спортивная держава!»

В детском саду № 11 прошел дружеский матч по футболу среди воспитанников вместе с родителями.

В этом году Россия принимает мировое первенство чемпионата мира по футболу FIFA 2018, мы с нетерпением ждем старта соревнований. В поддержку нашей сборной,сегодня, 14 июня, в МБДОУ детский сад № 11 прошел дружеский матч по футболу среди воспитанников вместе с родителями. Матч проходил на спортивной площадке сада.

В турнире участвовали две команды «Быстрые кеды» и «Непоседы», у каждой команды был свой девиз и речёвка, настраивающие на победу. Для игры в футбол нужна скорость, сила и мастерство, что и проявили наши игроки. Судья, Васильева Любовь Николаевна,была строгим и справедливым арбитром. Весь матч был наполнен эмоциями: горечью пропущенных голов и радостью забитых.

Дружеский матч закончился с равным счетом. Игроки команд были награждены грамотами и медалями. Активное участие приняли также и болельщики команд, оказали теплый прием и поддержку во время игры командам, открытие и закрытие дружеского матча сопровождалось флэш-мобом под песни про спорт и Россию. Мы верим в победу нашей сборной!

Nashi_yunye_bolel_wiki.jpg Nagrazhdenie.jpg Otkrytie._Privetstvie_komand.jpg

Россия – ты спортивная Держава!

Медалей всех твоих не сосчитать.

Гремит по Миру о России слава.

Хотим победу сборной пожелать!

Авторы: Васильева Любовь Николаевна, инструктор по физической культуре,

Миридонова Юлия Владимировна, заместитель заведующего по ВМР