«В добрый путь!» - в МБДОУ № 38 «Солнышко» п. Фряново состоялись праздники посвящённые выпуску детей в школу.

Выпускной - это трогательные слова, это грусть расставания и волнующее ожидание перед школой.  Это очень важный и волнительный момент в жизни каждого ребёнка! Ведь именно из таких моментов складываются самые лучшие воспоминания о детстве.

Педагоги сделали все для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым.

Нарядные и счастливые дети вместе с родителями собрались в красиво оформленном музыкальном зале. Дети тепло и нежно прощались с детским садом: выражали слова благодарности сотрудникам, читали трогательные стих и пели песни,  демонстрировали свои  актёрские способности, кружились в вальсе и исполняли зажигательные современные танцы. Родители тоже подготовили для детей и сотрудников музыкальные поздравления.

IMG_4536_(1).JPG _MG_1769.JPG _MG_1611.JPG

Не обошлось и без сюрпризов: к детям на праздник пришли сказочные герои и с помощью забавных конкурсов, проверяли готовность будущих первоклассников к школе.

Завершающим аккордом праздника стало вручение выпускникам дипломов об окончании детского сада и  запуск праздничного салюта из воздушных шаров.

Желаем нашим выпускникам успешной учёбы в школе!