Все отзывы и предложения

Обзор отзывов и предложений

Показать: положительные отзывы отрицательные отзывы предложения

Альфия | 17 мая 2018 Комментировать

Благодарность педагогам начальных классов Литвиновской общеобразовательной школы

Хотим выразить глубокую благодарность педагогическому составу начальных классов Литвиновской ООШ за высочайший профессионализм, который они проявляли на протяжение всех четырёх лет обучения нашего сына. Особенно хотелось бы поблагодарить классного руководителя 4 класса "А" Подлесную Татьяну Сергеевну за её самоотверженную работу, терпение, отзывчивость и индивидуальный подход к детям.
    17 мая 201860

Юлия | 28 апреля 2018 Комментировать

Благодарность учителю коррекционной школы №5 Третьяковой Дарье Евгеньевне.

Дети – какими бы они не были, но они все же дети. И справиться с ними, заставить их учиться, увлечь их учебой может только профессионал своего дела. И Вы Дарья Евгеньевна именно такой человек! Ангелина особый ребенок, и не так просто найти общий язык с таким ребёнком, Дарья Евгеньевна нашла подход к Ангелине, что я считаю является большим профессионализмом. Для Вас профессия учителя это не что большее, чем просто работа за зарплату. Для Вас профессия учителя это главное в жизни. Мы видим, как Вы вкладываете всю себя в образование особых детей. Спасибо Вам большое! За Ваш вклад в наше особое образование!
    28 апреля 2018131

Татьяна | 22 апреля 2018 Комментировать

Нет ответа

21/03/18 отправила вопрос №536. До сих пор нет ответа. Срока в 30 дней не хватило для ответа на простой вопрос.
    22 апреля 2018171

Татьяна | 21 апреля 2018 Комментировать

Самый лучший учитель

Хочу выразить огромную благодарность самому хорошему учителю 17 школы города Щёлково! Кныш Наталья Владимировна! Это не только квалификацированный педагог, но самый лучший учитель! Наши детки с большим удовольствием бегут в школу именно к этому Учителю! Она вкладывает всю себя в наших детей. Даёт им знания и развивает в них лидерские качества. Спасибо большое Вам за внимание к нашим детям!
    21 апреля 201870

Ксения | 04 апреля 2018 Комментировать

Психолог рекомендую.

Елена Ивановна замечательный профессионал своего дела, спасибо Вам за Вашу работу и рекомендации! Побольше таких психологов как Вы! Своим знакомым буду рекомендовать Вас.
    04 апреля 2018261

Кристина | 23 марта 2018 Комментировать

Приём в 16й кабинет!

Здравствуйте!!! Хочу пожаловаться на прием в Вашем Комитете образования в 16й кабинет. Это беспредел какой-то!!! Два раза уже приезжаю и 90я на очереди!!! Это что за безобразие такое! Как пробиться??? Я многодетная мама и у меня нет возможности приезжать в 6 утра и занимать к вам очередь и стоять еще полдня и нет возможности по 30раз ездить туда сюда из Щ-7 на Советскую! Если ваш отдел по дошкольному образованию не может принять всех разом, то зачем тогда всем сразу назначать какие-то подтверждения??? Почему нельзя это всё подтверждать через МФЦ или сделать к вам электронную запись по времени, или посадить в ваш кабинет 10 специалистов, чтобы пропускная способность приёма населения, была выше чем 100 человек.... Что же это получается, что если я не успею до 29марта подтвердить свою льготу на многодетность и очередь в детский сад моего ребенка, то меня снимут со льготы, да и вообще с очереди и не дадут место в д/с?, только из-за того, что отдел дошкольного образования не может количественно обслужить всех стоящих на очереди или по другим вопросам людей!!!! Это безобразие!!!
    23 марта 2018200

Михаил | 15 марта 2018 Комментировать

Прием в 16 кабинет

Создайте гибкий график, без выходных и перерывов. Увеличте штат сотрудников и несколько кабинетов для приема, на дворе 21век, а такое чувство что живем в каменном.
    15 марта 201840

Зарина | 14 марта 2018 Комментировать

Благодарность всему отделу общего образования

Хочу выразить искреннюю благодарность всему отделу общего образования,за отзывчивость,помощь,направление и отличную работу! Благодаря высокому профессионализму каждого сотрудника отделу и удаётся выполнять такую сложную миссию-вносить свой вклад в развитие образование в Щелковском районе. Отдельностью благодарность хочу выразить начальнику отдела общего образования Аксёновой Л.В. и сотруднику Татьяне Васильевне.(фамилию не запомнила)
    14 марта 201860

Андрей | 06 марта 2018 Комментировать

Работа с обращениями

Добрый день! На данном сайте имеется раздел "Обращения", в котором любой может задать интересующий его вопрос. Зачастую вопросы схожи по своему содержанию, однако из-за того что ответы на обращения не публикуются, приходится задавать вопросы снова и снова. В связи с этим предложение: на обращения не личного характера публиковать хотя бы краткие ответы, тем более, что возможности сайта это позволяют. Берите пример с Добродела.
    06 марта 2018211

Владимир | 21 февраля 2018 Комментировать

Благодарность воспитателям МБДОУ д/с №27 "Березка"

Мы, родители группы №9 "Одуванчики" МБДОУ д/с №27 "Березка", хотим выразить огромную благодарность и признательность всему коллективу нашего любимого детского сада. Особенно хочется отметить работу наших самых лучших воспитателей: Левичевой Ирины Александровны, Майоровой Натальи Алексеевны. Для нас, как для родителей, самое главное отражение работы всего сада, это счастливые лица наших детей! С нашими воспитателями скучно не бывает, будни детей познавательны и разнообразны, все праздники проходят на высшем уровне. Сегодня все наши папы были под впечатлением от литературного вечера, посвящен. 23 февраля!!! Праздник получился познавательным, активным, веселым. Спасибо воспитателям группы и всему коллективу детского сада. Желаем Вам благодарных родителей и активных-позитивных воспитанников.
    21 февраля 201860