Все отзывы и предложения

Обзор отзывов и предложений

Показать: положительные отзывы отрицательные отзывы предложения

Светлана | 17 апреля 2021 Комментировать

Благодарность заведующей детского сада №2 "Карамелька " Невровой Татьяне Викторовне

Хочу выразить благодарность Заведующей детского сада №2 "Карамелька" Невровой Татьяне Викторовне. За высокий профессионализм и компетентность, за отношение к нашему коллективу. Доброту и доброе сердце.Долгих Вам лет спокойной работы, новых успехов и достижений. Пусть работа не устает открывать вам новые перспективы, и пусть все они будут радужными!
    17 апреля 202161

Светлана | 17 апреля 2021 Комментировать

Благодарность заведующей детского сада №2 "Карамелька "

Хочу выразить благодарность Заведующей детского сада №2 "Карамелька" Невровой Татьяне Викторовне . Примите слова искренней благодарности в успехах в области дошкольного образования. За высокий профессионализм и компетентность.за вашу доброту и уверенность в своем деле. Ели говорить о директоре,который принял детский сад с самого рождения его, и все что данное и виденное в этом саду. Это работа нашего руководителя. Ее труд, любовь к детям , уверенность в своем деле. Это человек с большей душой и добротой.Пускай,Вас ждут новые проекты и невероятные высоты !
    17 апреля 202121

Аля | 16 апреля 2021 Комментировать

Благодарность!

Добрый день! Хочу выразить благодарность заведующей нашего замечательного садика "Карамелька", Невровой Татьяне Викторовне! Благодаря ее усилиям всякий, кто переступает порог детского сада чувствует твердую руку и надежность. Здесь все красиво и уютно, а главное - безопасно! Во всем чувствуется умелое руководство, организаторские способности и управленческий талант, которые позволяют создавать комфортный психологический климат в учреждении. За конструктивное сотрудничество с родителями - отдельное СПАСИБО! Хотелось бы пожелать Татьяне Викторовне, легкого профессионального пути, а учреждению- дальнейшего процветания!
    16 апреля 202121

Алена | 16 апреля 2021 Комментировать

Благодарственное письмо

Выражаю общую благодарность Невровой Татьяне Викторовне - заместителю директора дошкольного отделения МАОУ СОШ №17 с УИОП ГОЩ (Заведующая бывшего детского сада №2 "Карамелька")от родителей группы №9 "Пчелки" за обеспечение теплоты и заботы о наших детях. Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика. Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты - за это БЛАГОДАРНОСТЬ НЕВРОВОЙ ТАТЬЯНЕ ВИКТОРОВНЕ!!! В первую очередь это заслуга руководителя. В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
    16 апреля 202121

Вера | 04 апреля 2021 Комментировать

Эвакуации

Хотелось бы выразить благодарность воспитателям детского сада №64 "малышок" группа Солнышко, Капустиной Тамаре Николаевне и Кравченко Ирине Александровне. В обе пятниц во время эвакуации коллектив сада сработал отлично. Дети не напуган, хорошо одеты и в полном порядке доставлены к месту сбора. Родителей сразу оповестили, детей забрали по домам. Да и не только за эвакуации хочется сказать спасибо нашим воспитателям, а за их ежедневный труд, терпение и профессионализм. Спасибо вам огромное! Видно что детьми занимаются, а не просто присматривают и каждому уделяют столько внимания сколько необходимо малышу.)))
    04 апреля 202121

Наталья | 02 апреля 2021 Комментировать

Благодарность детскому саду 64 Малышок

Хотим выразить благодарность руководству детского сада 64 "Малышок", воспитателям и пощнику воспитателя ясельной группы 2 относительно 2х кратного пятничного мероприятия по эвакуации детей. Наши воспитатели очень ответственно и профессионально среагировали! Я с мужем забирала своего ребёнка через 6 минут после объявления в чате, в это время уже все дети были равноценно одеты, в раздевалке с детьми находились оба воспитателя и помощник воспитателей, дети были спокойны. Благодарим всем родительским коллективом за профессиональный подход и быструю эвакуацию наших деток в условиях угрозы жизни!
    02 апреля 202110

Отзыв родителей группы "Колобок"

Просим объявить благодарность воспитателю нашей группы "Колобок" ДОУ детского сада 25 "Малыш" г.Щёлково Дорофеевой Татьяне Викторовне за добросовестную работу в области воспитания и образования детей нашей группы. Педагог не только детям,но и нам,родителям,прививает эстетический вкус. Наша группа преобразилась. Стало очень красиво и нарядно!
    14 февраля 2021221

14 февраля 2021191

14 февраля 2021161

Елена | 16 ноября 2020 Комментировать

Благодарность.

Выражаю искреннюю благодарность директору МАОУ лицея №14 им.Ю.А. Гагарина, Вороницыной Елене Владимировне за высокий профессионализм, талант руководителя, целеустремленность.Ваше терпение, отзывчивость, доверительные отношения служат нам поддержкой и опорой в течение многих лет обучения наших детей.Слова признательности,являются самой малой наградой, которую Вы заслуживаете за ваш огромный и долгий вклад в будущее наших детей.Пусть ваши труды будут всегда вознаграждены! Только благодаря Вашей заботе, вниманию и неравнодушию ученики и педагоги чувствуют себя комфортно.Вам и Вашему коллективу желаю счастья,здоровья и благополучия, а самому любимому лицею - процветания!
    16 ноября 2020220