• Внимание!!! Информация для родителей, законных представителей детей от 0 до 7 лет,

состоящих в реестре очередности на получение места в дошкольные образовательные учреждения Щёлковского муниципального района, в том числе и на перевод из одного учреждения в другое, зарегистрированных в Щёлковском муниципальном районе. Вам необходимо срочно принести документ, подтверждающий регистрацию ребёнка для преимущественного права при комплектовании детей в ДОУ по закрепленным территориям и при желании изменить ДОУ на приоритетный.

• ВЫПУСКНИКАМ ПРОШЛЫХ ЛЕТ!

ВНИМАНИЕ!

ПОЛУЧИТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ НА СДАЧУ ЕГЭ В ДОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД МОЖНО В КОМИТЕТЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ЩЁЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО АДРЕСУ: Г.ЩЁЛКОВО, УЛ.СОВЕТСКАЯ Д.3, КАБИНЕТ 3

• ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ КАБИНЕТА №16

ВНИМАНИЕ!

График работы кабинета № 16: понедельник, вторник, среда, четверг с 10.00 до 17.00.  перерыв 13.00-14.00.

• Приглашаем на работу в детские сады-новостройки!

Производится набор сотрудников в детские сады-новостройки:

п. Новый городок!!! Телефон для справок: 8-496-569-31-40

г.Щёлково, ул 1-Советский переулок, д.24. Телефон для справок: 8-496-566-19-72

В связи с открытием 2 корпуса детского сада №31 в д.Медвежьи Озера срочно требуются сотрудники (воспитатели, музыкальный руководитель, тренер по плаванию). Образование профильное, обязательно наличие медицинской книжки и справки об отсутствии судимости. Обращаться к заведующему или по тел. 8(496)569-3140

Введите email, указанный при регистрации.
На него будут высланы инструкции по восстановлению доступа.

Обнаружены следующие ошибки: