• ВЫПУСКНИКАМ ПРОШЛЫХ ЛЕТ!

ВНИМАНИЕ!

ПОЛУЧИТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ НА СДАЧУ ЕГЭ В ДОСРОЧНЫЙ ПЕРИОД МОЖНО В КОМИТЕТЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ЩЁЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО АДРЕСУ: Г.ЩЁЛКОВО, УЛ.СОВЕТСКАЯ Д.3, КАБИНЕТ 3

• ИНФОРМАЦИЯ ПО РАБОТЕ КАБИНЕТА №16

ВНИМАНИЕ!

С 19.06.2017 по 30.06.2017г изменяется график работы кабинета №16: понедельник, вторник, среда, четверг - 10:00 - 13:00

• Приглашаем на работу в детские сады-новостройки!

Производится набор сотрудников в детские сады-новостройки:

п. Новый городок!!! Телефон для справок: 8-496-569-31-40

г.Щёлково, ул 1-Советский переулок, д.24. Телефон для справок: 8-496-566-19-72

В связи с открытием 2 корпуса детского сада №31 в д.Медвежьи Озера срочно требуются сотрудники (воспитатели, музыкальный руководитель, тренер по плаванию). Образование профильное, обязательно наличие медицинской книжки и справки об отсутствии судимости. Обращаться к заведующему или по тел. 8(496)569-3140

Введите email, указанный при регистрации.
На него будут высланы инструкции по восстановлению доступа.

Обнаружены следующие ошибки: