• Уважаемые обучающиеся и родители!

Для перевода из одной общеобразовательной организации в другую Вам необходимо подать заявление в электронном виде в порядке перевода из одной школы на портале Государственных и муниципальных услуг (РПГУ), пройдя по ссылке  https://uslugi.mosreg.ru/   в которой Ваш ребёнок обучается, в другую школу соответствующего уровня и направленности.

В процессе заполнения электронного заявления Вам будет предложен список школ муниципального образования.

К заявлению необходимо прикрепить сканированные копии или фотографии документов.

Полный список требуемых документов  >>>>>>>>>>>>

• ОБЪЯВЛЕНИЕ

На основании закона Московской области №69/2018- ОЗ в связи с присоединением сельского поселения Анискинское и городского поселения Свердловское к городскому округу Лосино-Петровский.

С 27 августа прием родителей (законных представителей) детей, проживающих в этих поселениях, производится в здании социальной защиты городского округа Лосино-Петровский по адресу:   >>>>>>>>>>>>

Введите email, указанный при регистрации.
На него будут высланы инструкции по восстановлению доступа.

Обнаружены следующие ошибки: