• ВНИМАНИЕ родители (законные представители)  детей дошкольного возраста!

С 16 апреля по 20 апреля 2018 г. прием населения производиться не будет.

Идет подготовка к комплектованию и комплектование на 2018г. Система ЕИС заморожена, внесение каких-либо данных в неё невозможно!

Те заявители, которые своевременно не предоставили документ (оригинал), подтверждающий регистрацию/пребывание ребенка на территории ЩМР, смогут принести этот документ с 04.06.2018.

Принести другие документы и внести изменения можно с 02.07.2018.

• Приглашаем на работу в детские сады-новостройки!

ПРОИЗВОДИТСЯ НАБОР СОТРУДНИКОВ В ДЕТСКИЕ САДЫ - НОВОСТРОЙКИ:

Детский сад №1 - г.Щёлково, ул 1-Советский переулок, д.24. Требуются воспитатели. Образование профильное, обязательно наличие медицинской книжки и справки об отсутствии судимости.

Телефон для справок: 8-496-566-19-72

Детский сад №31 в д.Медвежьи Озера - во второй корпус срочно требуется инструктор по плаванию. Образование профильное, обязательно наличие медицинской книжки и справки об отсутствии судимости.

Телефон для справок: 8-496-569-31-40

Введите email, указанный при регистрации.
На него будут высланы инструкции по восстановлению доступа.

Обнаружены следующие ошибки: