• Приём в 1 класс

НАЧАЛО ПРИЁМА ЗАЯВЛЕНИЙ

в 1 класс на 2021-2022 учебный год будет осуществляться:

С 1 апреля по 30 июня подают заявление на зачисление в 1-ый класс родители (законные представители) детей преимущественного зачисления, а также детей, проживающих на закрепленной территории.

С 6 июля и до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года, подают заявление родители детей, проживающих на незакрепленной территории.

(Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 г.  № 458  «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования).

• Внимание! Изменён график приёма граждан в Комитете по образованию Администрации городского округа Щёлково!

Понедельник - четверг: с 9.00 до 18.00; Пятница - с 9.00 до 16.45. Обед: с 13.00 до 13.45 часов

Приём граждан председателем Комитета по образованию временно отменён в связи с эпидемиологической обстановкой.

Приём граждан по вопросам дошкольного образования (каб.№16) - приёма нет. Получить информацию по вопросам дошкольного образования вы сможете на сайте Комитета по образованию в разделе https://schelkovo-obr.edumsko.ru/activities/komplect, а также задать вопросы по электронной почте do-kpvo-16@mail.ru. либо обратиться по телефону отдела дошкольного образования 8(496)562-86-81. По вопросам компенсации части родительской платы можно обратиться на почту do-kompens@mail.ru  или по телефону отдела дошкольного образования 8(496)562-86-81.

Приём граждан по вопросам общего образования (каб. №3): по вопросам ЕГЭ - понедельник, вторник, среда, четверг с 10.00 до 16.00 часов, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 часов. Пятница - приёма нет. По остальным вопросам отдела общего образования обращаться только по электронной почте oroo24-kpvo@mail.ru

Смотреть информацию здесь >>>>>>>>

• Внимание!

В связи с текущей санитарно-эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Московской области, с 8 октября 2020 приём граждан по вопросам дошкольного образования в кабинете № 16 не осуществляется.

Получить информацию по вопросам дошкольного образования вы сможете на сайте Комитета по образованию в разделе https://schelkovo-obr.edumsko.ru/activities/komplect, а также задать вопросы по электронной почте do-kpvo-16@mail.ru или по телефону отдела дошкольного образования 8(496)562-86-81.

По вопросам компенсации части родительской платы можно обратиться на почту do-kompens@mail.ru или по телефону отдела дошкольного образования 8(496)562-86-81.

• Уважаемые родители!

Получить информацию по вопросам дошкольного образования вы сможете на сайте Комитета по образованию или по телефону отдела дошкольного образования 8(496)562-86-81, а также по почте do-kpvo-16@mail.ru. По вопросам компенсации части родительской платы можно обратиться на почту do-kompens@mail.ru  или по телефону отдела дошкольного образования 8(496)562-86-81.

• КОМПЕНСАЦИЯ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ В ДЕТСКОМ САДУ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ДОШКОЛЬНИКОВ!

«Постановлением Правительства Московской области от 01.09.2020 № 576/28 «О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 26.05.2014 № 378/17 «Об утверждении Порядка обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми»:

- отменена процедура ежегодного продления компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми. Теперь родителям не нужно подавать ежегодно заявления на продление компенсации.

Заявление и пакет документов подается один раз, при зачислении ребенка в детское дошкольное учреждение.   Однако,при этом предусмотрена повторная подача заявления и документов в случаях: -   перехода ребенка (детей) из одного детского сада  в другой; -   изменения фамилии, имени, отчества заявителя или ребенка».

• Уважаемые обучающиеся и родители!

Для перевода из одной общеобразовательной организации в другую Вам необходимо подать заявление в электронном виде в порядке перевода из одной школы на портале Государственных и муниципальных услуг (РПГУ), пройдя по ссылке  https://uslugi.mosreg.ru/   в которой Ваш ребёнок обучается, в другую школу соответствующего уровня и направленности.

В процессе заполнения электронного заявления Вам будет предложен список школ муниципального образования.

К заявлению необходимо прикрепить сканированные копии или фотографии документов.

Полный список требуемых документов  >>>>>>>>>>>>

Введите email, указанный при регистрации.
На него будут высланы инструкции по восстановлению доступа.

Обнаружены следующие ошибки: